Последние новости

Реклама

Алла Пашкунова поздравила выпускников Крымского филиала Краснодарского университета МВД России с окончанием учебыЗаместитель Председателя Совета министров РК Алла Пашкунова в ходе торжественного мероприятия, посвященного первому выпуску слушателей очной формы обучения Крымского филиала Краснодарского университета МВД России, поздравила выпускников с окончанием учебы.

«Вас ждет новая жизнь, где вы примените свои знания. Правоохранительные органы очень нуждаются в таких специалистах, как вы. Очень надеюсь, что те знания, какие вы получили, вы с успехом примените на практике, что вы будете относиться к своей работе ответственно, что люди будут вам доверять, потому что они будут идти к вам за помощью, они будут ждать от вас защиты своих прав, свобод, своей жизни и здоровья. И тут, конечно, необходимо проявлять и высокую ответственность, и самопожертвование, где-то жертвовать своим личным временем. Но я думаю, что все, кто сегодня получил дипломы, знали, что эта профессия будет требовать именно таких качеств. Уверена, что вы все ими обладаете», — сказала Алла Пашкунова.

Также вице-премьер поздравила родителей выпускников и вручила преподавателям Благодарности Главы Республики Крым.

Кроме того, в рамках мероприятия прошёл ритуал прощания выпускников со Знаменем Краснодарского университета МВД России.

В мероприятии также приняли участие министр внутренних дел по Республике Крым полковник полиции Сергей Абисов, председатель Комитета по законодательству Государственного Совета Республики Крым Сергей Трофимов, представители городского совета и администрации Симферополя, представители МВД.

Справка: Стены учебного заведения покинули 87 выпускников, какие будут проходить дальнейшую службу в МВД России по Республике Крым, УМВД России по г. Севастополю и в Симферопольском линейном отделе МВД России на транспорте, в подразделениях уголовного розыска, следствия, дознания, участковых уполномоченных полиции, ГИБДД и других.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля