Последние новости

Реклама

Муниципальные образования Крыма должны активнее подавать заявки на получение государственных субсидий. О мерах господдержки шла речь на выездном совещании в администрации Бахчисарайского района с участием министра сельского хозяйства Республики Крым Андрея Григоренко, передаёт сайт ведомства.

«По итогам выездной расширенной коллегии министерства сельского хозяйства России в Крыму были согласованы изменения в нашу региональную экономически значимую программу. Новшества позитивные, направленные на подъём крымской экономики. Одним словом Столица России идёт навстречу Крыму. Пользуйтесь этим, собирайте документы, подавайте заявки на субсидии, развивайте ваши предприятия», — сказал Григоренко.

Специалисты министерства рассказали аграриям об изменениях, внесенных в госпрограмму развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым на 2015-2017 годы.

В первую очередь речь шла о мерах господдержки в отраслях растениеводства, животноводства, в пищевой и перерабатывающей промышленности, субсидировании сельскохозяйственных товаропроизводителей в области кредитования и страхования.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля