Последние новости

Реклама

С 25 по 31 июля в Столице Крыма пройдёт крупнейший всероссийский теннисный турнир «КСК Кубок Крыма на призы Главы Республики». Для участников и зрителей спортивного праздника генеральный спонсор соревнований – Группа компаний КСК подготовила специальный приз. В последний день турнира между гостей разыграют скидку в 30% на покупку апартаментов у моря в комплексе «Итальянская деревня в Крыму».  Об этом сообщает пресс-служба федерации тенниса Крыма.

Для участия в розыгрыше нужно будет выполнить следующие условия:

— сделать селфи на главном теннисном турнире 2016 «КСК Кубок Крыма на призы Главы Республики» с 25 по 31 июля;

— разместить фото с хештегами #КСКкубокКрыма #ИтальянскаяДеревнявКрыму в любой из соцсетей (Vkontakte, Facebook, Instagramm);

— во время закрытия турнира между всех участников акции случайным образом будет определен победитель — обладатель главного приза.

Онлайн трансляция розыгрыша и результаты конкурса будут опубликованы на сайте crimea-tennis.ru.

Теннисный турнир «КСК Кубок Крыма на призы Главы Республики» пройдёт на кортах симферопольского спортивного теннисного клуба «Ситек-Динамо» по адресу: ул. Шполянской 1а.

Свыше 150 спортсменов из разных регионов России сразятся за главный приз и призовой фонд в 1 млн рублей.

Начало матчей в 10.00 ежедневно.

Организаторами турнира выступают Федерация тенниса Республики Крым и Федерация тенниса Ялты. Генеральный спонсор соревнований – Группа компаний КСК.

Группа компаний КСК – первый профессиональный девелопер в Крыму. В портфеле компании 300 тыс кв м жилой и курортной недвижимости в живописных уголках Ялты, Мисхора, Ливадии, Алушты и Черноморского.

За 12 лет работы специалистами компании было создано более 1 000 проектов много- и малоэтажных жилых комплексов, какие благодаря уникальной архитектуре и дизайну стали визитными карточками Крыма.

Одна из них – это современный жилой комплекс на Западном берегу полуострова в поселке Черноморское «Итальянская деревня в Крыму». Крупнейший проект включает семнадцать очередей строительства: таунхаусов, вилл и коттеджей. Все здания выдержаны в средиземноморском стиле, но у каждого собственный характер. В шаговой доступности предусмотрена развитая инфраструктура: магазины, детские площадки, рестораны с видом на море, аквапарк, бассейн, SPA-центр и многое другое.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля