Последние новости

Реклама

Симферополь. Фирма «Оценка и консалтинг», которая выиграла конкурс на проведение государственной регистрации кадастровой оценки земельных участков в Республике Крым, пообещала завершить все работы до 1 декабря 2016 года. Как передаёт пресс-служба Государственного комитета по госрегистрации и кадастру РК, об этом заместитель председателя ведомства Алексей Костин сообщил по итогам встречи с исполнителем госконтракта, сообщает издание «Крыминформ».

«Ранее работы по кадастровой оценке земли в Крыму никогда не проводились. От качества и скорости выполнения данных работ зависит администрирование земельного налога на полуострове и, как следствие, доходная часть местных бюджетов», – рассказал Костин.

По информации пресс-службы, участники встречи обсудили технические вопросы, связанные с организацией и проведением процесса государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель сельскохозяйственного назначения, водного фонда, лесного фонда, населённых пунктов, на особо охраняемых территориях и используемых в промышленности, энергетике, сфере транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, космической деятельности, обороны, безопасности и иного специального назначения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля