Последние новости

Реклама

Тамбов против капитализма!

Вечером 21 июля прошёл первый пикет в рамках акции «Антикапитализм-2016», организованный Ленинским РК КПРФ под лозунгом «Нет повышению тарифов ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) и цен на продукты питания!». В дальнейшем планируется проведение ещё нескольких акций протеста в различных частях города.
На пикете выступили первый секретарь обкома А.И. Жидков, секретари обкома А.Р. Александров и В.С. Полежаев, первый секретарь Ленинского райкома КПРФ Н.М. Плешакова. Они были единодушны в своём мнении – только претворение в жизнь Антикризисной программы КПРФ остановит ценовой беспредел в ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) и торговле. Участники пикета выступили за то, что стране просто необходима национализация природных ресурсов и основных отраслей промышленности. Необходимы новая индустриализация и планирование хозяйственной деятельности.

Коммунисты призвали жителей области, трудовые коллективы к сплочённым и решительным действиям в отстаивании прав на достойную жизнь! Нет капитализму!

Во время пикета активисты раздали более тысячи газет тамбовских коммунистов «Наш голос». На акции протеста была единогласно принята резолюция.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 21 июля 2016 | Разделы: События
21 июля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля