Последние новости

Реклама

Министр транспорта Республики Крым отправлен в отставку “по собственному желанию”. В связи с заключением «кабального договора» о лизинге автобусов?

Глава Республики Крым Сергей Аксенов принял отставку министра транспорта Республики Крым Андрея Безсалова «по собственному желанию» и освободил его от занимаемой государственной должности согласно поданному им заявлению. Соответствующий Указ Главы Республики Крым оп №269 от 18 июля 2016 года опубликован на официальном интернет-портале крымского правительства, сообщает издание «Новоросс. info».

Как сообщал портал «Новоросс.info», ещё 4 июля 2016 года ч высокопоставленные чиновник министерства транспорта Республик Крым заверяли журналистов в том, что министр транспорта Крыма Андрей Безсалов уволится с занимаемой должности “по собственному желанию” в связи с простоем приобретенных в лизинг по «кабальному договору» автобусов производства Ликинского автобусного завода, поступивших в Крым ещё в декабре 2016 года, и в связи с жалобами граждан на низкое качество обслуживания пассажиров на автобусных маршрутах и на некачественный ремонт дорог.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля