Последние новости

Реклама

В микрорайоне Исмаил-бей в Евпатории прошло выездное рабочее совещание по вопросам строительства дорог в рамках Федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года». Об этом сообщила пресс-служба администрации города.

Как рассказал депутат Евпаторийского городского совета Эльмар Мамбетов, сейчас ведётся работа по созданию проекта строительства будущих дорог, а в 2017 году начнётся его реализация.

Проектированием дорог в микрорайонах будет заниматься компания из Казани. Её представители сумели обойти конкурентов и получили право работать с городом.

Во время совещания представитель компании проектировщика АО «Транспроект» (г. Казань) Юлия Казачихина смогла оценить ситуацию с дорожным покрытием в микрорайонах. Она отметила, что для качественного выполнения работ требуется составить проект, соответствующий всем требованиям государственного стандарта. Для этого также требуется привлечь все городские службы, чтобы составить правильную картину расположения коммунальных сетей: водоснабжения, газоснабжения, линий электропередач и других коммуникаций.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля