Последние новости

Реклама

Орловская область. Коммунисты Мценска в День города провели праздничное шествие

20 июля 2016 года в 10 часов утра на площади перед Мемориалом «Вечный огонь» должен был пройтиторжественный митинг, посвященный 73-й годовщине освобожденияМценска от немецко-фашистских захватчиков «Мой город - моя гордость!» Но из-за ожидаемогоухудшения погоды администрация Мценска его отменила. Тем не менее, коммунисты провели свою запланированную акцию.
20 июля, несмотря на периодически начинавшийся дождь, коммунисты из Орла, Мценска и Мценского района провели шествие по центральным улицам города – Тургенева и Мира. Жители Мценска приветствовали колонну под красными флагами, фотографировали на телефоны, автомобили сигналили. Оркестр исполнял марши. Участники шествия скандировали лозунги:«Социализму – ДА! Капитализму – НЕТ!», «Россия, труд, народовластие, социализм!», «Цены – под контроль народа!», «Нет – беспределу в ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО)!», «Вместе – победим!», «Мы правы! Мы сможем!»

Колонна прошла к Мемориалу. Коммунисты возложили цветы к Вечному огню и к памятнику советским воинам, павшим при освобождении Мценска.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля