Последние новости

Реклама

Феодосия. Турнир по пляжному волейболу, посвящённый 100-летию тренера Давида Стерлина, произойдёт в Феодосии в августе. Об этом Крыминформу сегодня сообщил заместитель председателя феодосийской волейбольной федерации Андрей Афанасьев, сообщает издание «Крыминформ».

По его словам, мероприятие пройдёт в двух форматах: открытые соревнования по пляжному волейболу, участие в которых смогут принять все желающие, а также ветеранский турнир по классическому волейболу, в котором поучаствуют команды из разных регионов Крыма.

«Торжественное открытие турнира и игры в его рамках пройдут на феодосийском пляжном стадионе, расположенном на Черноморской набережной в районе пляжа «Жемчужный». Открытие произойдёт 13 августа в 10 часов. Серия игр начинается в 16 часов. Закрытие турнира и церемония награждения победителей назначены на 19 часов. Действие будет разворачиваться на трёх пляжных площадках», – рассказал Афанасьев.

Общее руководство подготовкой и поведением турнира осуществляет феодосийская федерация волейбола, непосредственное проведение соревнований организовывает оргкомитет турнира под председательством директора и основателя Феодосийского музея рыбы и рыболовства Михаила Куманцова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля