Последние новости

Реклама

Ивановская область. Благодаря депутату-коммунисту Владимиру Кленову в Вичуге будут отремонтированы пешеходный мост и часть ул. Ленинская

Ещё в начале марта этого года фракция КПРФ в Ивановской областной Думе выделила Вичуге 1 млн. руб. на выполнение наказов избирателей. По информации руководителя фракции, первого секретаря Ивановского обкома КПРФ В. Клёнова, первоначально данные средства планировалось потратить на ремонт пешеходного моста через Пезуху на пересечении улиц Малая и Жаворонкова в микрорайоне Верховина.
Затем в июне, в результате достигнутых с главой городского округа Вичуга М. Куприяновым договорённостей, было принято решение о направлении вышеназванных средств на ремонт дороги на участке по ул. Ленинская – от поворота с ул. Володарского до поворота на ул. Советская.

Что касается ремонта моста на ул. Малая, то, по словам М. Куприянова, данный ремонт должен быть произведён в 2016 году за счёт средств городского бюджета.

8 июля В. Клёнов посетил Вичугу где, между прочего, посетил места проведения будущих ремонтных работ и дал поручение первому секретарю Вичугского горкома КПРФ А. Заховаеву подготовить письмо на имя М. Куприянова с просьбой официально подтвердить намерение главы города произвести ремонт верховинского моста в 2016 году.

Письмо было подготовлено и направлено главе города, и вскоре на него был получен ответ за подписью М. Куприянова:

Ивановская область. Благодаря депутату-коммунисту Владимиру Кленову в Вичуге будут отремонтированы пешеходный мост и часть ул. Ленинская


Что ж, теперь остаётся только ждать. Слово дал – выполняй!

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля