Последние новости

Реклама

Семинар-совещание проверил готовность местных отделений КПРФ Челябинской области к выборам

16 июля в помещении Челябинского обкома КПРФ прошёл семинар-совещание первых секретарей местных отделении партии, посвящённый выборам в Государственную Думу 18 сентября. Началось мероприятие с традиционного вручения партийных билетов вновь вступившим коммунистам, затем секретарь Чебаркульского отделения Компартии Игорь Гурза рассказал об участии КПРФ в прошедшей "Гонке Героев", поблагодарив за помощь первого секретаря обкома Игоря Егорова.
В ходе рассмотрения повестки семинара были обсуждены все вопросы, касающиеся выборов: программа партии, выдвижение кандидатов на довыборы в местные органы власти, проведение массовых мероприятий и встреч с избирателями, агитационные материалы, создание и распространение партийных СМИ, закрытие избирательных участков наблюдателями и др.

В прениях выступили почти все секретари, представляющие 41 местное отделение КПРФ в Челябинской области. После продолжительных и жарких дискуссий выработались общие тактика и стратегия предвыборной гонки, все коммунисты разошлись с настроем на активную плодотворную работу.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля