Последние новости

Реклама

Болгарская компания желает разместить в Керчи производство по изготовлению пластмассовых изделий. Об этом на своей странице в Facebook сообщил первый заместитель главы администрации Керчи Владимир Подлипенцев.

«Рассмотрели несколько предложений инвесторов, желающих начать работу в Керчи. Одно из них – создать медицинский центр на базе профилактория «Парус». Предполагаемый объём инвестиций – 142 миллиона рублей. Как медика, прежде всего, интересовали планы инвестора по работе с фондом ОМС, чтобы керчане могли получать бесплатную помощь. Пока чёткого ответа не получил. Болгарская компания из Софии желает разместить в Керчи производство по изготовлению пластмассовых изделий – от упаковки до маломерных судов», — подчеркнул чиновник, добавив, что строительная группа ООО «Бизнес-горизонт» планирует создание в городе логистического центра площадью 15 тысяч квадратных метров», — написал он.

«Предложения интересные. Тем Не Менее пока нет конкретного технологического обоснования. Попросили инвесторов более чётко прописать все аспекты. Немного позже вернемся к рассмотрению этих предложений», —  резюмировал Подлипенцев.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля