Последние новости

Реклама

Все, кто без бюстгальтера, – на личный контроль к главе: в мэрии Феодосии ввели новый дресс-код
Чиновникам Феодосии запретили ходить на работу в тапочках и без бюстгальтеров: в мэрии введён строгий дресс-код, сообщает издание РИА «Новый День».

«Недопустимо появляться на работе в коротких юбках, с голыми спинами, без бюстгальтеров, в тапочках или бриджах, мне это не нравится. Соответствуйте своему статусу, вы официальные лица города», – цитируют главу администрации Станислава Крысина kafanews.com. Строгий градоначальник пообещал, что не придерживающиеся новых правил служащие будут попадать под его личный контроль. И, судя по перечню атрибутов недопустимой одежды и аксессуаров, на особом контроле у мэра будут исключительно дамы.

Выяснилось, что Крысин также потребовал от чиновников придерживаться определенных правил этики в поведении: отныне сотрудники феодосийской администрации должны обращаться друг к другу на «вы» и не допускать некорректного взаимодействия с гражданами по любым вопросам.

Какие нормы поведения царили в администрации курортного города до последних распоряжений главы Феодосии, остается только догадываться.

Милена Михалева

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля