Последние новости

Реклама

Симферополь. Авиакомпания «Вим-Авиа» с третьей попытки доставила в Санкт-Петербург пассажиров рейса Симферополь – Пулково, вынужденных провести в крымской столице лишние сутки из-за технических проблем с самолётом. Об этом сегодня сообщила Крыминформу официальный представитель южной транспортной прокуратуры Агнесса Савченко, сообщает издание «Крыминформ».

«Была значительная задержка вылета самолёта авиакомпании «Вим-Авиа» рейсом Симферополь – Пулково. Вылет должен был состоятся в 22.30 17 июля, но были выявлены определённые технические проблемы с самолётом, поэтому вылет не прошёл и 220 пассажиров, в том числе 26 детей, остались его ждать, – сообщила Савченко. – Запасной борт должен был забрать пассажиров в 16.00, но вылет опять не прошёл в силу технических неполадок».

В южной транспортной прокуратуре добавили, что около 50 пассажиров предпочли отправиться в Санкт-Петербург другими рейсами. Борт «Вим-Авиа» с оставшимися пассажирами вылетел из Симферополя только сегодня в ночное время и приземлился в аэропорту Пулково в 5.20.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля