Последние новости

Реклама

В Министерстве курортов и туризма Республики Крым состоялся День инвестора, в рамках которого обсуждались вопросы привлечения инвестиций в пляжные территории, находящиеся за границами населённых пунктов, реализации инвестиционных соглашений в Крыму, сообщает пресс-служба ведомства.

Кроме того, были определены приоритетные инвестиционные площадки для развития автокемпингов и палаточных лагерей.

На основе выработанных в ходе Дня инвестора решений будет отрабатываться применение норм Закона Республики Крым «О порядке и условиях размещения на территории Республики Крым объектов, какие могут быть размещены на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов», который вступит в силу в ближайшее время, для благоустройства пляжей.

Очередной День инвестора планируется провести в середине августа 2016 года.

Напомним, Министерство курортов и туризма Крыма инициировало проведение цикла тематических мероприятий «День инвестора в Министерстве курортов и туризма Республики Крым. Формат мероприятия предполагает свободный обмен мнениями и предложениями, а также презентации порядка рассмотрения обращений инвестора и заключение соглашений. 


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля