Последние новости

Реклама

Симферополь. Государственное унитарное предприятие «Севастопольский автодор» объявило о проведении закупки у единственного поставщика услуг по техническому обслуживанию и ремонту наружного освещения и устройству дорожной разметки. Согласно информации, размещенной на официальном портале госзакупок РФ, начальная (максимальная) цена двух контрактов составляет 21,6 млн руб, сообщает издание «Крыминформ».

Согласно календарному плану технического обслуживания наружного освещения, исполнитель, в частности, должен будет в течение июля-сентября осуществить покраску металлических поверхностей, с июля по декабрь заменить самонесущие изолированные провода, в августе-сентябре выполнить текущий ремонт шкафа уличного освещения И-710, а в сентябре заменить светильники. Кроме того, два раза в неделю нужно проводить осмотр воздушных сетей и проверку состояния горения светильников, раз в месяц – осмотр пунктов включения И-710, а замену комплектующих для светильников и выравнивание кронштейнов от ветровых нагрузок осуществлять по мере необходимости.

«Содержание светофорных объектов, обслуживание и восстановление, в том числе содержание и (или) аренда каналов связи и оплата услуг связи для их функционирования», – говорится также в техзадании к закупке по обслуживанию наружного освещения.

Контракты вступают в силу с момента заключения и действуют до 31 декабря 2016 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля