Последние новости

Реклама

В Воронцовском дворце-музее произойдёт вечер симфонической музыки «Под сенью воронцовского платана». Об этом сообщает пресс-служба дворца-музея.

Отмечается, что вечер представляет Академический симфонический оркестр Крымской государственной филармонии, а участие в нём примут заслуженный деятель искусств Александр Долинский и солисты – лауреаты международных конкурсов Анна Глушко и Олег Ромашин, а также известный вокалист с незабываемым тембром – Яков Головко.

Концерты коллектива уже прошли в Крыму – Столице Крыма, Севастополе, Евпатории, Ялте.

«Вечер симфонической музыки «Под сенью воронцовского платана» будет проходить в двух отделениях с небольшим антрактом. Для гостей будет исполнен обширный репертуар Академического симфонического оркестра, где собраны как известная, так и современная классическая музыка», — говорится в сообщении.

В первом отделении прозвучит неувядаемая классика, составленная из произведений Петра Чайковского, Джоаккино Россини, Антонина Дворжака, Иоганнеса Брамса, Иоганна Штрауса и Имре Кальмана.

Во втором отделении порадуют слушателя произведения ныне здравствующего Джерри Хермана, канадского певца и композитора Пол Анка, легендарного композитора Франческо Сартори, незабвенных Джо Дассена и группы «Битлз».


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля