Последние новости

Реклама

Крымчан призывают экономить воду Феодосийские власти призвали жителей региона экономить воду в связи с её дефицитом и резким увеличением разбора в курортный сезон, сообщает издание «Керчь.ФМ».

О необходимости таких мер в рамках аппаратного совещания высказался первый заместитель главы Феодосийского городского совета Петр Полтавский. Пишут «Новости Крыма».

«Закачка воды в наше водохранилище должна была продолжаться в течение 20 дней, но нам удалось договориться с минводхозом, что она продолжится в течение месяца, так потребление сильно растет. На график переходить мы не будем, но просить людей обязательно экономить воду требуется. Особенно это касается частного сектора и садовых кооперативов», – пояснил ситуацию Полтавский, после чего глава администрации Феодосии Станислав Крысин дал протокольное поручение донести до населения с помощью средств массовой информации необходимость экономии воды.

Напомним, в Крыму жара привела к росту водопотребления и массовым авариям на водоводах. Аксенов заверил об отсутствии дефицита воды в Керчи.

Тоже важно:

Дата: 15 июля 2016 | Разделы: События
15 июля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля