Последние новости

Реклама

Исторический бульвар освободили от 24 незаконных торговых объектов

Центральная аллея Исторического бульвара на практике освобождена от незаконно установленных торговых объектов. Об этом представителям СМИ в четверг, 14 июля, сообщил начальник управления контроля городского хозяйства Владимир Соколов, сообщает издание «Севастопольская газета».

По его словам, таким образом было выполнено поручения главы Правительства России Дмитрия Медведева, в котором правительству Севастополя предписано обеспечить высвобождение территорий государственного Историко-археологического музея-заповедника «Херсонес Таврический» и Государственного музея героической обороны и освобождения Севастополя от незаконно установленных торговых киосков и аттракционов.

— Неоднократно были попытки препятствовать процессу демонтажа со стороны владельцев несанкционированных торговых объектов, тем не менее в итоге все произошло без каких-либо эксцессов, — сказал В.Соколов.

Он пояснил, что владельцев торговых киосков никто не лишал их собственности. Было проведено перемещение на площадку автодора, а не изъятие материальных ценностей.

Справедливости ради отметим, что по состоянию на 15 июля на Центральной аллее Исторического бульвара находился один сувенирный киоск — его по какой-то причине не демонтировали.

И аттракционы на главной аллее бульвара пока стоят.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля