Последние новости

Реклама

Европе стоит тратить больше средств и сил на борьбу с терроризмом, а не на поддержку внешнеполитических интересов США и санкционную борьбу с Россией, заявил первый вице-спикер Госдумы, первый зампредседателя ЦК КПРФ Иван Мельников.
"Эта ужасная трагедия, к сожалению, вновь подтвердила накал террористической угрозы и слабые возможности европейской элиты выйти на новый уровень обеспечения безопасности", - сказал И.И. Мельников "Интерфаксу" в пятницу, комментируя теракт в Ницце.

"Огромное число средств и сил они вкладывают в НАТО, во внешнеполитическую поддержку интересов США, в экономические антироссийские демарши - вместо того, чтобы объединять усилия и совершенствовать антитеррористическую работу", - сказал первый вице-спикер.

Вместе с тем политик отметил, что российские граждане порой не представляют, какую колоссальную совокупность мероприятий проводят ежедневно НАК и ФСБ для профилактики угроз.

"Такое ощущение, что в ЕС такая работа ведётся очень фрагментарно, разрозненно. А на фоне миграционной анархии это может привести к тому, что вся Европа постепенно превратится в горячую точку", - добавил И.И. Мельников.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля