Последние новости

Реклама

В море под Евпаторией спасатели днём ранее весь вечер безрезультатно искали двух мальчиков на надувном матрасе. К сумеркам пропала и женщина, заявившая о пропаже детей.

Как сообщает пресс-служба крымского главка МЧС, 27 августа в 16:45 поступила информация о том, что на диком пляже, примерно в 400 метрах в сторону села Молочное от пляжа «Фотон», двое мальчиков пошли плавать на надувном матрасе и исчезли из виду. На их поиски в море также вплавь отправились двое мужчин, отдыхавших неподалеку.

По схеме взаимодействия, на место вызова были направлено 2 катера ЧП Мищин, поисково-спасательная группа МЧС, водолазная спасательная группа и катер «ЮМС». Также для наблюдения с береговой линии был привлечен наблюдатель из «Космического центра», который находился на смотровой площадке космического локатора для визуального наблюдения за указанным участком акватории моря.

Поиски, проводившиеся на поверхности воды и вдоль береговой линии, результатов не дали. Работы завершены в 18:30 в связи с тем, что брошенных вещей потерпевших не было найдено, а гражданка, которая заявила об исчезновении детей, покинула место, и на телефонные звонки не отвечала. Информации об исчезновении детей и мужчин из других источников не поступало.

Происшествие произошло на диком пляже, в месте, не пригодном для массового отдыха на воде, ближайший спасательный пост находится в 1,5 км от места происшествия.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля