Последние новости

Реклама

На работы по реконструкции и строительству объектов Федеральной целевой программы социально-экономического развития республика получила 4,93 млрд. руб. Об этом сегодня на заседании крымского правительства объявил вице-премьер Олег Казурин.

По его словам, по 146 из 293 объектов реконструкции и строительства уже заключены соглашения. По остальным объектам соглашения буду подписаны в ближайшее время.

«Вице-премьер РФ Дмитрий Козак внесёт ясность, когда будут доведены соглашения по оставшимся объектам. На данный момент мы получили 4,93 млрд. руб, ориентировочно ещё осталось 20 млрд руб», – отметил чиновник.

В свою очередь глава республики Сергей Аксёнов отметил, что контракты по 146 объектам должны быть заключены сегодня до 13.00. 

«Сегодня я подпишу указ и с завтрашнего дня все должны выходить в поле. Времени нет, контроль – ежедневный. У тех, кто работает в муниципалитетах, утро должно начинаться с выезда на объект, где будет проверяться количество техники и людей, необходимых для выполнения задач. Если этого нет, в течение одного-двух дней должны быть приняты меры, чтобы мы могли быстро среагировать и заменить отстающего подрядчика», – резюмировал Сергей Аксёнов.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 14 июля 2016 | Разделы: Экономика
14 июля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля