Последние новости

Реклама

В Феодосии может закончиться вода
Власти Феодосии попросили горожан и туристов экономить воду. Об этом заявил глава администрации Феодосии Станислав Крысин. Как передаёт корреспондент NDNews, напряженная ситуация с водой в регионе возникла ещё в конце июня, тогда власти города заявили, что запас в Феодосийском наливном водохранилище не превышает полуторамесячной потребности региона. И теперь чиновники опасаются, что в условиях аномальной жары, которая задержится на полуострове минимум до конца недели, потребление воды может резко вырасти, сообщает издание РИА «Новый День».

Жители призыв местных властей восприняли в штыки: «А разве феодосийцы не экономят воду? При цене 45 р. за куб. не много расточительных найдётся. Может С.Крысину стоило посмотреть на те утечки воды, какие существуют в городе, и своё внимание обратить на ГУП «Вода Крыма»?», – пишет в комментариях читатель kafanews.com. Другой добавляет: «Что-то у так называемого хозяйственника дела на уровне призывов, а не решения проблем. То детям трудовую повинность, теперь воду экономьте. Что-то у вас с хозяйством не то».

Напомним, проблемы с водой есть и в селе Нижняя Кутузовка (Алушта): местным жителям заяивли, что необходимо меньше мыть машины и поливать огороды.

Тоже важно:

Дата: 13 июля 2016 | Разделы: События
13 июля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля