Последние новости

Реклама

Депутат Мосгордумы Леонид Зюганов обратился к заместителю Мэра Москвы Ликсутову с предложением наладить работу автоматов по продаже билетов в московском метро.
Заместителю Мэра Москвы в

Правительстве Москвы

М.С. Ликсутову

Уважаемый Максим Станиславович!

Ко мне стали поступать обращения москвичей, в связи с установкой на станциях Московского Метрополитена новых билетных автоматов, с жалобами их на работу. Новые автоматы функционируют крайне медленно, что уже замечено на многих станциях, например, “Лермонтовский проспект”, “Выхино”, “Маяковская”, “Тверская”, “Аэропорт” и других. Часто долго не срабатывает чувствительность экрана, когда пассажиры дотрагиваются до нужных клавиш, приходится жать на кнопки много раз, приборы “зависают”, и в итоге – увеличиваются очереди, на обслуживание одного человека уходит до нескольких минут. Мой помощник обратил внимание, что на станции “Выхино” немало людей в очереди к кассиру сумели оплатить проезд в то время, как автомат обслужил только двух-трёх пассажиров.

Прошу Вас разобраться в данной ситуации, нормализовать работу автоматов по продаже билетов на проезд в метро, оптимизировать –минимизировать время обслуживания ими пассажиров. Кстати, работавшие до этого (до весны 2016 года) длительное время автоматы функционировали достаточно быстро. О принятых решениях прошу сообщить.

Депутат Л.А. Зюганов.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля