Последние новости

Реклама

Феодосия. Персональная выставка работ известных российских художников Константина Мирошника и Натальи Кургузовой-Мирошник откроется в Феодосийской картинной галерее им. И.К Айвазовского на следующей неделе. Об этом Крыминформу сегодня сообщил Константин Мирошник, сообщает издание «Крыминформ».

По его словам, экспозицию выставки составляют около 40 работ, выполненных в технике масляной живописи: портреты, пейзажи, жанровые композиции. «Эта выставка ранее экспонировалась в Вене. В галерее Айвазовского она будет размещаться около двух недель. Мы приглашаем всех желающих посетить открытие экспозиции, которое произойдёт 24 июля в 15.00. Вход на мероприятие будет бесплатным», – рассказал Мирошник.

Константин и Наталья Мирошник – заслуженные художники России, работы которых выставлялись в ведущих музеях страны и за рубежом, в том числе в Столице России, Санкт-Петербурге, Нью-Йорке, Вене, а также хранятся в отечественных и зарубежных частных коллекциях. Художники принимали участие в росписи храма Христа Спасителя в Столице России, в оформлении Большого кремлевского дворца.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля