Последние новости

Реклама

Симферополь. Министерство экономического развития Республики Крым определило единственного исполнителя по проектировке индустриальных парков в Феодосии, Бахчисарае и Евпатории – проектно-изыскательские работы за 206,8 млн руб выполнит ООО «Группа инвестиционных предприятий «Монолит». Соответствующее решение приняла комиссия по рассмотрению и оценке заявок под председательством министра экономического развития РК Валентина Демидова, сообщает издание «Крыминформ».

По условиям конкурса, на проектировку индустриального парка в Феодосии в федеральном бюджете было предусмотрено 90 млн руб, в Бахчисарае – 70 млн руб, в Евпатории – 60 млн руб. «ГИП «Монолит» предложил выполнить проектно-изыскательские работы за 84,6 млн руб, 65,8 млн руб и 56,4 млн руб соответственно. Таким образом, общая стоимость работ оказалась ниже максимально возможной на 13,2 млн руб.

Всего на участие в трёх конкурсах было подано по 5 заявок – от двух московских фирм «Камкапроект» и «ГеоГильдия», воронежского ООО «Бристоль-проект», симферопольского ООО «ГИП «Монолит» и томского ЗАО «Газсервис». В результате рассмотрения заявок соответствующими требованиям были признаны две заявки – от компаний «ГИП «Монолит» и «Бристоль-проект».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля