Последние новости

Реклама

Руководство Рескомлеса Крыма проверило подготовку твердого топлива для населения, говорится в сюжете телеканала «Крым 24». Как сообщили в Госкомитете, сейчас готово к продаже порядка трёх с половиной тысяч кубометров дров.

Как сообщил начальник Алуштинского лесничества Виктор Денисюк,  для удобства жителей возможен распил и колка, при необходимости  и доставка. Для этого в лесничестве требуется оформить договор купли-продажи, и уже на следующий день возможна отгрузка на дом или самовывоз.

Заместитель председателя Государственного комитета по лесному и охотничьему хозяйству республики Крым Сергей Савич отметил, что пока заготовка дров идёт по плану.

«Мы выполняем намеченные планы. Никаких срывов нет. Рескомлес начиная с марта разослал письма всем райгосадминистрациям, у которых в прошлом году были проблемы с обеспечением дровами населения. Мы напомнили им о необходимости приобретения дров».  

Ажиотаж вокруг снабжения населения дровами возникает ежегодно. Пока не наступит октябрь, желающих приобрести твердое топливо немного. Хотя запасов на сегодняшний день достаточно.

Как выяснили в Рескомлесе, Алуштинское и Бахчисарайское лесничества располагают достаточными запасами. Остальные регионы ещё подлежат проверке.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля