Последние новости

Реклама

Ставрополье. Депутат-коммунист Виктор Гончаров в «Терновском» намолотил бункер зерна за штурвалом уборочного комбайна и пожелал хлеборобам высоких урожаев

В воскресенье, 10 июля, депутат Госдумы России, первый секретарь Ставропольского комитета КПРФ В.И. Гончаров посетил колхоз «Терновский», возглавляемый знаменитым на всю Россию «красным» председателем, краевым парламентарием И.А. Богачёвым, где полным ходом идёт уборка зерновых.
В этом году, как и в прошлом, погода ставропольских аграриев не жалует. Разрушительный град, обрушившийся в конце весны на край, привлёк внимание даже центральных СМИ, темп уборки опять снизили дожди, но хлеборобы упорно бьются за урожай. В СПК «Колхоз «Терновский» организовано четыре уборочных комплекса, средняя урожайность свыше 40 ц/га.

Федеральный депутат-коммунист внёс свою лепту в «колхозный каравай» на поле 2-го отделения В.И. Гончаров сел за штурвал комбайна «ACROS-580» и намолотил полный бункер пшеницы. Здесь же на поле Виктор Иванович вместе с председателем колхоза обсудил ход жатвы с коммунистами - управляющим 2-го отделения «Терновского» Г.Г. Москаленко и В.В. Новиковым. Вячеслав Васильевич заведует колхозными мастерскими, но в уборочную страду сел на комбайн и уже намолотил более 1200 тонн зерна.

В.И. Гончаров выразил надежду, что погода всё же позволит закончить уборку с максимально высокими результатами.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля