Последние новости

Реклама

Открытость в стиле руководства главы Крыма Сергея Аксёнова, а также его повышенная работоспособность послужили причинами высокой оценки крымчанами Аксёнова как руководителя. Об этом корреспонденту КИА сообщил заместитель председателя Общественной палаты республики Крым, руководитель регионального отделения фонда «Институт социально-экономических и политических исследований» в КФО Александр Форманчук, комментируя данные опроса ВЦИОМ.

«Эти результаты говорят о том, что Аксёнов исповедует открытый стиль руководства, заседания Совета министров транслируются по телевидению, Сергей Аксёнов всегда откликается на те проблемы, какие являются наиболее резонансными, наиболее болезненными для крымчан. За два с половиной года Сергей Аксёнов доказал, что он является уникальной личностью как руководитель. Поэтому крымчане ему доверяют», — подчеркнул эксперт.

Напомним, согласно итогам опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ) между жителей Крыма и Севастополя, доверие главе республики Сергею Аксёнову выразили 85% крымчан и 81% севастопольцев, из них 37% и 39% соответственно – в наивысшей степени.

Кроме того, во время опроса, три четверти крымчан ответили, что довольны положением дел в республике, почти столько же отмечают позитивную динамику изменений.

«Главное, чем довольны крымчане — это то, что Крым является стабильной территорией, которая гарантирует каждому жителю и гостю полуострова безопасность. Люди стабильно получают заработную плату, которая имеет тенденцию к увеличению. В Крыму достаточно низкий уровень безработицы. Всё это говорит о том, что крымчане доверяют своему главе республики», — подытожил Александр Форманчук.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля