Последние новости

Реклама

Воду и свет крымчанам отключили враги, газ могут отключить единороссы – тем, кто не желает решать партийные вопросы в нерабочее время
В четверг, 14 июля, крымские министры останутся без обеда: на святой перерыв покусились единороссы, сообщает издание РИА «Новый День».

Как передаёт корреспондент NDNew, сегодня на заседании Совета Министров Крыма спикер парламента республики Владимир Константинов сделал объявление. Оно касалось членов Совета министров, имеющих билет партии «Единая Россия» – то есть, всех присутствующих. Напомнив, что он является секретарем крымского регионального отделения «Единой России», Константинов сообщил, что в ближайший четверг в 13 часов произойдёт партийная конференция.

Там партийцам представят кандидатов в депутаты, утвержденных прошедшим съездом партии. «С учетом того, что номером один в списке кандидатов идёт Аксёнов Сергей Валериевич – наш лидер, явка всех членов Совета обязательна. Замов не присылать! Не пустим! Только первые лица!».

Чтобы все поняли, что это шутка, её подхватил и сам Аксёнов: «Кто не придёт – отключат газ!». Смеха в зале не последовало.

Отметим, массовые партийные мероприятия, ещё со времен Партии регионов, проходят во дворце «Консоль-Спорт», принадлежащем семье Владимира Константинова. Чтобы добраться до него из зданий Совета Министров потребуется около 10 мин. То есть из обеденного перерыва чиновникам придется потратить не менее 20 минут на дорогу. Будем надеяться, что партконференция пройдёт в хорошем темпе и все вопросы будут решены за 40 минут. Если это получиться, то Крым станет едва ли не единственным регионом России, где члены «Единой России» в рабочее время работают, а партийные вопросы решают за счёт личного досуга. Это, безусловно, стоит обеда...

Ольга Картошина

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля