Последние новости

Реклама

Керчанок приглашают на кастинг конкурса красоты «Мисс туризм Крыма 2016» В Керчи  29 июля в 20.00, в ресторане «Трюфель» пройдёт  финальный кастинг первого республиканского конкурса красоты «Мисс туризм Крыма 2016». Об этом сайту Керчь.ФМ рассказала организатор конкурса Юлия Павликова, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Конкурс проходит при поддержке: Керченского городского совета и администрации города Керчь, Министерства культуры Республики Крым и поддержке генеральных партнеров.

Победительницы будут представлять полуостров на престижных международных и мировых конкурсах красоты. К участию приглашают  девушек от 16 до 27 лет, ростом от 170 см, с параметрами приближенными к модельным.

«Участниц конкурса ждут незабываемые дни отдыха, насыщенная культурная и развлекательная программа, множество съёмок, яркие вечеринки, fashion-акции с участием партнеров и предварительные конкурсы. Это первый и единственный конкурс в Крыму где нет проигравших! Все девушки получают подарки от спонсоров и партнеров конкурса», — отмечают организаторы.

Как рассказала Юлия Павликова, в Керчи  на первом кастинге на конкурс отобрали  6 девушек. Также организаторы посещали крымские  конкурсы красоты и вручали приглашения на участие победительницам и финалисткам.

«Предварительно нами отобрано 48 участниц со всего Крыма. На финальном кастинге мы их увидим ещё раз, чтоб выбрать самых достойных 20  участниц», — заключили организаторы.

На финальном кастинге будет три выхода: постановочное дефиле, показ мод, и дефиле в купальниках. Главный приз — путевка в Сочи на двоих, поездка в Малайзию и участие в мировом конкурсе красоты.  Финал конкурса пройдёт 20 августа.

Онлайн заявки на участие  можно подать на официальном сайте конкурса МИССТУРИЗМКРЫМА.РФ. Информация по телефону: +79788357406

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля