Последние новости

Реклама

Избирательная комиссия Крыма проводит совещания с председателями, заместителями и секретарями избиркомов Республики с целью обсуждения всех вопросов, какие возникают в процессе подготовки к единому дню голосования — 18 сентября 2016 года. Об этом журналистам рассказал председатель Избирательной комиссии Республики Михаил Малышев перед началом совещания «Об организации работы избирательных комиссий по подготовке и проведению выборов депутатов Госдумы Федсобрания РФ», которое прошло в Столице Крыма, передаёт корреспондент КИА.

«Сегодня мы обсудим все те моменты, какие могут создать определённые трудности или проблемы. Главная задача — обучающий момент, для того, чтобы и наши территориальные и окружные комиссии имели возможность ещё раз услышать все те моменты, какие связаны с законодательством и, соответственно, с теми действиями, какие они должны принимать в тот или иной промежуток времени времени, согласно календарного плана», — сказал Малышев.

По его словам, как Крым впервые участвует в подобных выборах, то могут возникнуть определённые трудности в территориальных и окружных комиссиях.

«Мы, если так можно выразиться, пошли в первый класс, но мы желаем выглядеть при этом достойно. Вот такая задача стоит перед всей избирательной системой Крыма», — добавил глава Избиркома.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля