Последние новости

Реклама

Сегодня министерство курортов и туризма Республики Крым начало приём заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма» в Республике Крым. Об этом сообщает пресс-служба Минкурортов РК.

Конкурс проводится Федеральным агентством по туризму совместно с органами исполнительной власти субъектов РФ в трёх номинациях: «Лучший экскурсовод (гид)», «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму» и «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения».

«Конкурсантам нужно будет выполнить задания, какие включают в себя проверку теоретических и выполнение практических заданий. Заявки принимаются до 5 сентября 2016 года», — уточнили в Минкурортов.

Победители регионального этапа конкурса получат право продолжить участие на федеральном этапе Всероссийского конкурса, который пройдёт с 26 сентября по 21 ноября 2016 года. Победители и призеры федерального этапа получат дипломы, сувениры и денежное поощрение.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля