Последние новости

Реклама

В Столице Крыма открыли третий обновленный МФЦВ Симферополе по улице Толстого 15 прошло открытие многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг. В торжественном мероприятии принял участие заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский.

По словам вице-премьера, с июля месяца в Симферопольском МФЦ «Мои документы» будут предоставляться услуги по оформлению материнского капитала.

«Сегодня мы торжественно открываем шестнадцатый центр, при этом это уже третий центр, открытый в Симферополе. Ранее это центр был единым окном, а именно разрешительным центром. Но, с сегодняшнего дня это центр государственных услуг «Мои документы» оформленный и сделанный по всем правилам и стандартам Российской Федерации», — отметил Дмитрий Полонский.

В ходе торжественного открытия вице-премьер также пообщался с первыми посетителями и персоналом центра, осмотрел помещения учреждения и подчеркнул, что открытие МФЦ на территории Крыма, прежде всего, зависит от финансирования со стороны Федерального бюджета.

«Если будет стабильное финансирование, мы откроем ещё один центр на улице Мате-Залки, и тогда Симферополь будет на 100% покрыт государственными и муниципальными услугами» — подчеркнул Дмитрий Полонский.
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Дата: 11 июля 2016 | Разделы: События
11 июля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля