Последние новости

Реклама

В Керчи мужчина украл 60 литров дизтоплива из генератора для своего автомобиля Сотрудники транспортной полиции Керчи по горячим следам раскрыли кражу дизтоплива, сообщает пресс-служба Крымского ЛУ МВД РФ на транспорте, — передает Керчь.ФМ, сообщает издание «Керчь.ФМ».

По информации пресс-службы, в дежурную часть ЛОП №4 на ст. Керчь с заявлением обратился руководитель одного из предприятий. Он сообщил, что из расходного бака дизель-генератора, который вырабатывает электричество для организации, исчезло более 60 литров топлива.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники транспортной полиции Керчи установили личность злоумышленника. Им оказался электромонтер, который по своим должностным обязанностям следит за бесперебойной работой этого дизель-генератора и проводит его техническое обслуживание. Он был задержан и доставлен в дежурную часть ЛОП №4 на ст. Керчь. В автомобиле электромонтера оперативники изъяли канистры и бутылки, наполненные топливом. В линейном подразделении полиции 41-летний местный житель признался, что слил горючее, чтобы в дальнейшем заправить свой автомобиль перед тем как покинуть рабочее место и не тратиться на автозаправках», — подчеркнули в ведомстве.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 УК РФ «Кража».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля