Последние новости

Реклама

Власти Керчи обещают решить судьбу «блошиного рынка» В Керчи первый заместитель главы администрации Владимир Подлипенцев провел встречу с жителями многоквартирных домов, расположенных по улице Горького в районе остановки «Авиа кассы». Об этом сообщает пресс-служба городского совета, — передает Керчь.ФМ, сообщает издание «Керчь.ФМ».

На днях на личном приеме к Владимиру Подлипенцеву обратились жители дома № 1-В по улице Горького с жалобами на работу коммунальных служб. Основные проблемы, какие озвучили жители – фактическое отсутствие внутриквартальных дорог. Не удовлетворяет людей и работа коммунального предприятия, а также безразличное отношение к людям, которое, по их словам, позволяют работники ЖЭКов.

Владимир Подлипенцев представил керчанам нового исполняющего обязанности начальника УЖКХ Кирилла Скороходова. Он поручил ему проконтролировать решение вопросов района. В ближайшее время за средства бюджета внутриквартальные дороги приведут в порядок. Также, установят новую детскую площадку.

«Мы работаем на этих людей, мы получаем зарплату с налогов. Поэтому надо срочно в корне поменять отношение к клиентам. С этого вы должны начать свою работу», — отметил Владимир Подлипенцев.

Также, будет решаться вопрос с «блошиным рынком», который располагается этом в районе по выходным. Как отметил Владимир Подлипенцев, вместе с заместителями будет обсуждать вопрос стихийного рынка.

«Ситуация не простая. Не хочется лишать последнего заработка пенсионеров, торгующих здесь, но мусор и антисанитария порядком надоели местным жителям. Будем искать альтернативный вариант», — подытожил он.

Напомним, что в Керчи представители городской администрации предупредили торговцев так называемого «блошиного рынка», что данный рынок, как незаконный, будут ликвидировать.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля