Последние новости

Реклама

Амурское отделение КПРФ сдало документы для регистрации кандидатов в Законодательное Собрание

8 июля избирательный штаб Амурского отделения КПРФ сдал в областную избирательную комиссию документы для регистрации списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Амурской области. В официальной процедуре приняли участие первый секретарь Амурского обкома КПРФ Роман Кобызов, уполномоченный избирательного объединения КПРФ, начальник избирательного штаба Татьяна Ракутина, финансовые уполномоченные избирательного объединения.
Вспомним, кандидатов от КПРФ в Амурский парламент региональное партийное отделение выдвинуло на XLV (внеочередной) Конференции 2 июля. Список избирательного объединения возглавляют первый секретарь Амурского обкома КПРФ, депутат Законодательного Собрания Роман Кобызов, секретарь областного комитета партии, депутат Законодательного Собрания области Андрей Федорищев, председатель Константиновского районного Совета народных депутатов Нина Тарасенко.

Всего в число кандидатов КПРФ вошли 59 человек. Это и члены партии, и её сторонники. Кандидаты представляют в реальных условиях все слои трудящегося населения области: рабочие, руководители предприятий, представители малого бизнеса, интеллигенция.

39 участников избирательного процесса имеют высшее образование.

11 кандидатов ‒ руководители предприятий и организаций.

Рабочие и служащие ‒ 17 человек.

Преподаватели вузов и учителя, воспитатели, медики ‒ 6.

Индивидуальные предприниматели ‒ 4.

Действующие депутаты и кандидаты с опытом депутатской деятельности 21.

Первый секретарь Амурского обкома КПРФ Роман Кобызов: «Амурское отделение КПРФ всегда активно участвует в избирательном процессе. Одно из самых важных мероприятий предвыборной кампании ‒ это подготовка и сдача в избирком документов кандидатов. От года к году подготовка документов усложняется. Если на первых выборах каждый кандидат сдавал всего по два документа, заявление и копию паспорта, то сегодня их больше десятка. Поэтому, мы не относимся к сдаче документов как к простой формальности. Тем более КПРФ уделяется всегда особое внимание властей».

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля