Последние новости

Реклама

На выставке в Берлине презентовали возможности отдыха и лечения в КрымуВ рамках международной туристической выставки ITB (г. Берлин) состоялась подписание партнерских договоров и презентация возможностей Крыма в области отдыха и оздоровления, передает Курортно-информационный центр АРК.
Как сообщили центру в Министерстве курортов и туризма Крыма, презентацию провел директор Крымского центра развития туризма Николай Терещенко. В частности, были презентованы специальные предложения для граждан Германии и центральной Европы. «Крым презентован на очень высоком и профессиональном уровне», — отметил руководитель проекта (GIZ) Матиас Бранд.
В свою очередь заместитель директора по туристическому продукту Даниель Планер «GTA SKYways» поделился своими впечатлениями о возможностях крымского полуострова, и акцентировал внимание на привлекательности Крыма в области познавательного туризма.
В рамках выставки состоялось подписание соглашения с одним из крупнейших туроператоров Германии компанией «DERTOUR». «Как и прежде граждане Германии интересуются отдыхом и оздоровлением осенне-весеннем Крыму», — рассказала директор департамента по странам СНГ компании «DERTOUR» Астрид Бэк. И добавила, что компания и в дальнейшем «намерена развивать сотрудничество с полуостровом, которое и так уже длится более 20 лет».
Также был подписан договор c туроператором «Berge und Meer», в рамках которого Крым посетят организованные группы туристов. Благодаря соглашению реклама полуострова появится в немецкой сети магазинов «Aldi».
Кроме того, состоялось подписание договора с компанией «Wikinger reisen», которая будет отправлять группы туристов в пешеходные туры по Крыму. Так группы посетят полуостров в мае, сентябре и октябре текущего года.
Также Минкурортов совместно с генеральным представителем компании «МАУ» организует инфотур для турагентов и туроператоров Германии осенью этого года.
Справка: ITB BERLIN 2012 – 46-я Международная туристическая биржа – одна из крупнейших туристских ярмарок мира. В 2012 г. проходит с 7 по 12 марта в Берлине. Впервые ITB BERLIN открылась в 1966 году, тогда в ней участвовали представители из пяти стран. В последние годы число стран-участниц превышает цифру 180. Туда привозят свои экспонаты более 11 тыс. участников.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля