Последние новости

Реклама

В Керчи администрация демонтирует торговые точки, какие не соответствуют эскизам В Керчи специалисты управления экономического развития администрации города проводят мониторинг по приведению нестационарной торговли в соответствие с требованиями (эскизам фасадов). Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В результате работы администрация демонтировала нестационарные объекты по продаже плодоовощной продукции по ул. Генерала Петрова, ул. Орджоникидзе. Как отмечает ведомство, их  внешний вид не соответствует эскизам фасадов, разработанных проектными организациями, поэтому было принято данное решение.

Также, демонтированы четыре нестационарных торговых объекта по продаже сувенирной продукции, расположенных в районе Керченской паромной переправы. Как сообщает пресс-служба, срок действия правоустанавливающих документов закончился 31 декабря 2014 г..

Вместо пивной палатки в районе ул. Казакова-ул.Войкова установят новый  павильон по реализации мяса от товаропроизводителя.

Напомним, в Керчи на предпринимателей составили протоколы за препятствия пешеходам

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля