Последние новости

Реклама

Полицейские задержали 58-летнего севастопольца, который сообщил об убийстве матери, произошедшем, якобы, в его отсутствие. Теперь в насильственной смерти 88-летней женщины подозревается он сам, сообщает издание «Севастопольская газета».

В дежурную часть отдела МВД по Ленинскому району обратился мужчина. 58-летний житель Севастополя сообщил, что по приходе домой обнаружил бездыханное тело своей матери.

Приехавшая на место происшествия опергруппа сделала судебно-медицинское обследование и выяснила, что смерть пожилой женщины наступила в результате удушения.

Допрос сына и другие мероприятия позволили полицейским заподозрить в причастности к её насильственной смерти человека, который и позвонил в дежурную часть. Выяснилось, что, поссорившись с матерью, он удушил её, а потом вызвал полицию, чтобы отвести от себя подозрение. Мужчина был задержан.

Следственными органами в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет. Бандит арестован, сообщает пресс-служба УМВД России по Севастополю.

Тоже важно:

Дата: 8 июля 2016 | Разделы: События
8 июля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля