Последние новости

Реклама

Депутат-коммунист Н.Ф. Рябов встретился с руководителями цехов Выксунского завода в Нижегородской области

4 июля состоялась встреча товарища Рябова с руководителями цехов Выксунского завода.
Николай Федорович рассказал рабочим о важных законах, принятых Государственной Думой. Отдельно депутат-коммунист рассказал о том, как голосуют фракции. Народ более часа задавал Николаю Федоровичу вопросы. Интересовались его мнением по многообразию импортных товаров, спрашивали, в чем преимущества предвыборной программы КПРФ перед программами других партий, в частности перед программой "Справедливой России".

"Мы говорим, что надо менять власть", - ответил Рябов. "Справедливороссы желают жить при нынешней власти, а при нынешней власти существенных преобразований на благо нашего народа достичь не удастся".

Потом коммунисты поставили палатку в микрорайоне Жуковский в г. Выксе, и депутат-коммунист лично стал принимать наказы и жалобы граждан. Жаловались на отвратительное асфальтовое покрытие в микрорайоне, на горелые лесные массивы, какие до сих пор не убраны, на дыры в стенах дома.

Так же граждане жаловались, что везде в ущерб дешевым магазинам работают магазины, где цены для большинства людей неподъемные.

По всем вопросам жителей оперативно были направлены запросы в профильные министерства и ведомства.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля