Последние новости

Реклама

Черноморский районный совет своим решением назначил конкурс на замещение должности главы администрации района на 21 июля в 12.00.

Трансляцию конкурса крымчане смогут увидеть в прямом эфире на телеканале «Крым24».

Согласно информации, размещённой на портале крымского правительства, кандидаты обязательно должны иметь российское гражданство, высшее образование и стаж муниципальной службы на ведущих должностях не менее двух лет.

Распоряжением главы Крыма Сергея Аксёнова утверждён состав конкурсной комиссии, которую возглавил вице-премьер Дмитрий Полонский.

«Согласно процедуре имена кандидатов на замещение должности главы администрации района пока не разглашаются, что это служебная тайна. С завтрашнего дня в течение десяти дней будет идти проверка и обработка персональных данных кандидатов. После этого, 18 июля информацию о кандидатах откроют, и общественность узнает фамилии», — рассказал корреспонденту КИА председатель Черноморского районного совета Алексей Михайловский.

Напомним, экс-глава администрации Черноморского района Сергей Володько был задержан в апреле этого года по обвинению в бюджетных растратах на сумму 300 тыс. руб.

Подозреваемый был арестован, но первого июля Верховный суд Крыма изменил меру пресечения на домашний арест.

Глава Крыма Сергей Аксёнов пообещал сделать судебный процесс над Сергеем Володько публичным.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля