Последние новости

Реклама

Симферополь. Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым на государственной границе задержали гражданина Таджикистана, который с 2012 года находился в федеральном розыске за мошенничество в особо крупном размере. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе крымского Погрануправления, сообщает издание «Крыминформ».

По информации пресс-службы, преступник был задержан 2 июля при попытке пересечь государственную границу в пропускном пункте «Джанкой». «В МАПП «Джанкой» с целью продления миграционной карты на пешеходное направление прибыл мужчина 1964 г.р. В ходе осуществления проверки документов сотрудники пограничного контроля установили, что данной личностью заинтересованы правоохранительные органы иностранного государства. Зарубежный гость ещё с начала 2012 года объявлен в федеральный розыск по инициативе компетентных органов Республики Таджикистан», – сообщили в пресс-службе.

В Пограничном управлении также сообщили, что задержанный гражданин Таджикистана подозревается в мошенничестве в особо крупном размере, на родине ему грозит лишение свободы сроком до 12 лет с конфискацией имущества. Задержанный, в соответствии с установленным законодательством Российской Федерации порядком, направлен сотрудникам полиции Джанкоя.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля