Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава Крыма Сергей Аксёнов в День семьи, любви и верности будет работать и не сможет принять участие во флешмобе «Зарядка грядкой», а его супруга Елена Аксёнова с остальными членами семьи проведёт данный день в симферопольском парке им. Гагарина. Об этом сама Аксёнова рассказала сегодня на пресс-конференции в Симферополе, сообщает издание «Крыминформ».

«В данный день я и почти все члены моей семьи будут находиться в Гагаринском парке, потому что будет очень насыщенная программа», – рассказала она.

Она также сообщила, что глава Крыма в данный день будет занят на работе и поэтому не сможет принять участие в праздничных мероприятиях и, в частности, в международном флешмобе «Зарядка грядкой», во время которого около 100 тысяч россиян должны одновременно сделать пять отжиманий. «Специально распечатаны «ладошки» для отжимания, буквально пять раз необходимо отжаться, организаторы рассчитывают собрать около 100 тысяч человек по всей России. В Симферополе это будет проходить ровно в 18.00 на специальной площадке №7 в Гагаринском парке. Сергей Аксёнов отжиматься не будет, в 18.00 он, к сожалению, на рабочем месте, однако у нас будет много других желающих между депутатов и министров», – сообщила Аксёнова.

Глава межрегиональной общественной организации «Русское единство» Елена Аксёнова в этом году выступила организатором празднования в Крыму Дня семьи, любви и верности.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля