Последние новости

Реклама

Соцстрах напоминает о сроках сдачи формы 4-ФСС Фонд социального страхования РФ по Крыму повторно напоминает о сроках сдачи расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности, сообщает издание «Керчь.ФМ».

А также о сроках  в связи с материнством и по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также по расходам на выплату страхового обеспечения (форма4-ФСС).

Отчётность по форме 4-ФСС  (приложение №1 к приказу ФСС РФ №54 от 25 февраля 2016г.) представляется страхователем на бумажном носителе не позднее 20-го числа и в форме электронного документа не позднее 25-го числа, календарного месяца, следующего за отчётным промежутком времени, нарастающим итогом с начала года.

Плательщики страховых взносов, у которых среднесписочная численность физических лиц, в пользу которых производятся выплаты и иные вознаграждения, за предшествующий расчётный промежуток времени превышает 25 человек, представляют расчёты в орган контроля за уплатой страховых взносов по установленным форматам в форме электронных документов, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью.

«После представления расчёта по начисленным и уплаченным страховым взносам в электронном виде, просьба узнать  о его статусе в телефонном режиме».

По вопросам, касающимся подтверждения сроков сдачи отчётности, обращаться в Филиал № 6 ГУ-РО ФСС РФ по РК по адресу: г. Керчь, ул. Театральная д. 36-а, в каб. № 6.

График работы: понедельник – четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 16.45, обеденный перерыв с 13.00 до 13.45.

Справки по тел. 7-85-06

Тоже важно:

Дата: 6 июля 2016 | Разделы: События
6 июля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля