Последние новости

Реклама

Нижегородская область. Состоялась рабочая поездка депутата-коммуниста Николая Рябова в Выксунский район

3 июля Николай Рябов посетил с рабочим визитом Выксунский район Нижегородской области.
Рабочий день депутата-коммуниста начался с посещения рынка в г. Выкса. Коммунисты поставили палатку и развернули штаб выездной общественной приемной Николая Рябова, что сразу привлекло к палатке повышенное внимание со стороны жителей Выксы. Подходили с совершенно разными вопросами, предложениями и замечаниями, люди удивлялись, что депутат Государственной Думы так доступен для народа и не опасается критики с их стороны. Граждане жаловались на отсутствие благоустройства во дворах, плохие дороги, поборы за капремонт. И по каждому вопросу Николай Рябов дал пояснения.

Далее состоялись две встречи во дворах жилых домов в Выксе. Местные "политические оппоненты" не только удалили объявления о приезде депутата-коммуниста, тем не менее и пытались сорвать встречу. Но некомпетентность представителей власти ошеломила окружающих! Их политическая диверсия потерпела крах, так как приведенные ими аргументы не были подтверждены фактами, а лишь показали их безграмотность в вопросах истории. Пришлось провести небольшой ликбез.

Затем состоялась поездка в село Шиморское, как раз в данный день село праздновало свой День рождения. Николай Рябов ранее уже помог трудовому коллективу Шиморского завода получить задолженность по зарплате. Депутата встречали тепло, с пирогами, с благодарностью. "Мы все за вас!", - заверили люди.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля