Последние новости

Реклама

Одно из самых старых и авторитетных изданий полуострова, отмечающее на этой неделе 82-ю годовщину, в данные минуты проводит праздник для детей и их родителей в симферопольском парке им. Тренёва, передаёт корреспондент КИА.

По словам главного редактора издания Марии Волконской, несмотря на почтенный возраст, «Газета» не собирается почивать на лаврах, а направит все силы на привлечение внимания молодой аудитории.

«Вообще-то день рождения «Газеты» 6 июля, на этой неделе пройдёт несколько праздничных акций и мероприятий, приуроченных к нашим именинам. Сегодняшний праздник мы устроили для родителей и детей Симферополя, чтобы популяризировать наше издание, чтобы привлечь к нему внимание молодёжи. Наше предприятие развивается семимильными шагами. Газета кардинально изменилась и по форме, и по содержанию. Надеюсь, читателям всё интересней и интересней нас читать», — подчеркнула Мария Волконская, отметив, что в ближайшем будущем на страницах издания появятся две новые познавательные рубрики: «Открой Крым» и «Открой Россию».

Собравшихся в парке развлекает весёлая музыка, художники, артисты на ходулях, танцевальные конкурсы и занимательные и викторины.

Напомним, как уже сообщало КИА, помимо сегодняшнего мероприятия, с 6 по 13 июля в государственном академическом музыкальном театре РК пройдёт выставка работ фотокорреспондентов издания «Кадры решают всё». 7 июля в 14.00 в республиканской библиотеке им. И. Я. Франко пройдёт встреча с читателями «главной» газеты полуострова. 9 июля, в 07.00 на улице Залесская начинается ярмарка продтоваров и сельхозпродукции по случаю дня рождения «Газеты»».
 


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля