Последние новости

Реклама

В Севастополе увеличено денежное вознаграждение за сдачу незаконно хранящегося оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств. Об этом сообщает пресс-служба правительства города.

Вступило в силу постановление правительства Севастополя, увеличивающее денежное вознаграждение гражданам, какие добровольно сдают хранящееся оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества и взрывные устройства.

«Размеры денежного вознаграждения увеличены приблизительно в 1,5 – 2 раза. Например, за сдачу боевого оружия гражданину теперь полагается от 6 до 14 тысяч рублей, служебного от 4 до 6 тысяч рублей и гражданского от 4,5 до 6 тысяч рублей», – говорится в сообщении

Гражданину нужно сдать незаконно хранящееся оружие в органы УМВД России по городу Севастополю, там же получить справку о сданном оружии и отказ от возбуждения уголовного дела.

С полученными документами, паспортом и идентификационным номером налогоплательщика обратиться в Правительство Севастополя, заполнить соответствующую форму заявления и получить деньги.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля