Последние новости

Реклама

Московская область. Цветы для Льва Рохлина

3 июля 2016 г. исполнилось ровно 18 лет со дня трагической и безвременной гибели Героя России, отказавшегося от золотой звезды Героя РФ, верного патриота своей Отчизны Льва Яковлевича Рохлина. В данный день его дочь, товарищи по Движению в поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки, коммунисты Подольского ГО КПРФ и друзья семьи пришли почтить его память и возложить цветы к его могиле на Троекуровское кладбище.
Секретарь ППО «Силикатная» Подольского ГО КПРФ Чириков Михаил третий год подряд участвует и помогает в проведении этой акции родной дочери Льва Рохлина Елене вместе с коммунистами. В этом году в акции приняли участие члены ДПА, члены КПРФ, Надежда Михайловна Квачкова - жена полковника В.В. Квачкова, находящегося в застенках за свои убеждения, друзья и товарищи, какие помнят Великого генерала.

Участники встречи рассказали свои воспоминания о Льве Яковлевиче, о проблемах того времени и сегодняшнего дня. Многие выступающие пришли к единому мнению, что таких лидеров и патриотов своей Родины, как Лев Яковлевич Рохлин и Виктор Иванович Илюхин, в России на данном этапе пока нет.

В конце мероприятия присутствующие решили, что и в дальнейшем будут проводить акции памяти Льву Яковлевичу Рохлину. Как сказал один из выступающих: «Если человека помнят, значит он жив».

Мы помним Вас, товарищ Генерал!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 4 июля 2016 | Разделы: События
4 июля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля