Последние новости

Реклама

Татарстан. В Нижнекамске продолжается агитационная работа активистов КПРФ

1 июля коммунисты первичного отделения «Молодежное» Нижнекамского городского комитета ТРО КПРФ (секретарь Елена Гатина ) и секретарь Нижнекамского горкома ЛКСМ Аида Гатина провели пикет. В ходе акции на протяжении двух часов, с 16.00 до 18.00 активисты раздавали июньский выпуск информационного бюллетеня «Правда Нижней Камы».
Местом проведения был выбран гипермаркет "Магнит", где в пятницу вечером проходит большой поток не только нижнекамцев, но и жителей соседних деревень. Так в ходе мероприятия было роздано более 800 экземпляров.

В информационный бюллетень «Правда Нижней Камы» вошли материалы по разъяснению 10 тезисов Зюганова с Орловского экономического форума, какие легли в основу предвыборной Программы КПРФ. Также бюллетень знакомит избирателей с обязательствами депутатов-коммунистов всех уровней, принятыми на втором съезде депутатов, избранных от КПРФ. Бюллетень содержит также много статей, какие поднимают вопросы налогообложения градообразующего предприятия «ТАНЕКО», освещают проблемы создания народных предприятий, отсутствия закрепления в Конституции РТ бесплатного оказания медицинских услуг населению, историю вручения благодарственного письма нижнекамских пенсионеров депутату ГД РФ от РТ (фракция КПРФ) Виктору Пешкову, а также замечательную статью Захара Прилепина «Коммунизм — это наша традиция и наша единственная надежда на прорыв в будущее».

Яркое оформление газеты не оставляло нижнекамцев равнодушными. Привлекаемые логотипом КПРФ, прежде чем взять газеты, многие уточняли, что это, «Правда» партии Зюганова? И, услышав утвердительный ответ, с удовольствием брали газету не только для себя, но и просили экземпляры для соседей, друзей и родных.

Учитывая неподдельный интерес нижнекамцев к партийной прессе, коммунисты и комсомольцы Нижнекамска планируют и дальше в целях разъяснения предвыборной Программы КПРФ использовать раздачу газет и листовок при проведении публичных мероприятий.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля